Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.04.2011 N 253-РП "О выделении средств из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 апреля 2011 г. N 253-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА, ПРЕДУСМОТРЕННОГО
В БЮДЖЕТЕ ГОРОДА МОСКВЫ НА 2011 ГОД

В целях награждения победителей смотра-конкурса на лучшую организацию мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова на территории районов города Москвы:
1. Выделить префектурам административных округов города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2011 год, денежные средства в сумме 100000000 руб. на строительство (реконструкцию) открытых плоскостных спортивных сооружений, оборудование их раздевалками, пунктами проката спортивного снаряжения, детскими игровыми комплексами (далее - оборудование) на территории районов - победителей смотра-конкурса на лучшую организацию мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова, по 10000000 руб. на район-победитель.
2. Установить, что:
2.1. Строительство (реконструкция) и (или) оборудование открытых плоскостных спортивных сооружений за счет денежных средств, выделяемых в соответствии с пунктом 1, должно быть проведено до 1 ноября 2011 г.
2.2. Адресный перечень открытых плоскостных спортивных сооружений (п. 2.1) утверждается префектурами административных округов города Москвы с учетом мнения координационных советов управ районов города Москвы и органов местного самоуправления в районах - победителях смотра-конкурса на лучшую организацию мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова по согласованию с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам координации деятельности территориальных органов исполнительной власти города Москвы и взаимодействия с органами местного самоуправления города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам координации деятельности территориальных органов исполнительной власти города Москвы и взаимодействия с органами местного самоуправления города Москвы Виноградова В.Ю. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.283 СЃ