Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента имущества г. Москвы от 30.03.2011 N 565-р "О внесении изменений в Перечень государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 565-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА,
ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ)
В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ
ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", во исполнение пункта 4 постановления Правительства Москвы от 16 декабря 2008 г. N 1140-ПП "Об утверждении Перечня государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", в целях наиболее эффективного использования объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы:
1. Внести изменения в Перечень государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением Правительства Москвы от 16 декабря 2008 г. N 1140-ПП "Об утверждении Перечня государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", исключив следующий объект из Перечня (приложение).
2. Управлению информатизации обеспечения Департамента разместить настоящее распоряжение с приложением в сети Интернет на официальном сайте Департамента имущества города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Бочарову Н.А.

Руководитель Департамента
Н.А. Сергунина





Приложение
к распоряжению Департамента
имущества города Москвы
от 30 марта 2011 г. N 565-р

ОБЪЕКТ,
ИСКЛЮЧАЕМЫЙ ИЗ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА,
ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ)
В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ
ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

----T-------T-------------------T--------T--------T--------T--------------¬
¦N ¦Номер ¦Адрес объекта ¦Площадь,¦Номер ¦Дата ¦Примечание ¦
¦п/п¦п/п в ¦ ¦кв. м ¦договора¦договора¦ ¦
¦ ¦Перечне¦ ¦ ¦аренды ¦аренды ¦ ¦
+---+-------+-------------------+--------+--------+--------+--------------+
¦ ¦Центральный административный округ ¦
+---+-------T-------------------T--------T--------T--------T--------------+
¦1 ¦1.6221 ¦Товарищеский пер., ¦ 759,9 ¦ ¦ ¦Дополнено в ¦
¦ ¦ ¦д. 31, стр. 1 ¦ ¦ ¦ ¦Перечень ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(распоряжение ¦
¦ ¦ ¦ ¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2335 СЃ