Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.03.2011 N 223-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 4 августа 2010 г. N 1617-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 марта 2011 г. N 223-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 4 АВГУСТА 2010 Г. N 1617-РП

В целях выполнения распоряжения Правительства Москвы от 4 августа 2010 г. N 1617-РП "О размещении подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве" и уточнения перечня нежилых помещений, предназначенных для размещения подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 4 августа 2010 г. N 1617-РП "О размещении подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве":
1.1. В пункте 7.1 слова "по финансированию ремонтных работ нежилых помещений" заменить словами "по финансированию разработки проектно-сметной документации и выполнению работ по ремонту нежилых зданий и прокладке наружных инженерных сетей".
1.2. В пункте 7.2 слова "на проведение ремонтных работ нежилых помещений (приложение) путем организации проведения торгов по выбору генерального проектировщика и генеральной подрядной организации" заменить словами "на проведение работ по ремонту нежилых зданий и прокладке наружных инженерных сетей путем проведения торгов по выбору проектных и подрядных организаций".
1.3. В пункте 7.3 слова "на проведение ремонтных работ нежилых помещений" заменить словами "на проведение работ по ремонту нежилых зданий и прокладке наружных инженерных сетей".
1.4. В пункте 7.4 слова "сдачи нежилых помещений" заменить словами "сдачи нежилых зданий и наружных инженерных сетей".
1.5. Дополнить распоряжение пунктом 9 в следующей редакции:
"9. Департаменту финансов города Москвы при внесении изменений в Закон города Москвы от 8 декабря 2010 г. N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" предусмотреть выделение дополнительных бюджетных ассигнований Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы в объеме 748000000 руб. по статье "Расходы на содержание и восстановление объектов имущественной казны города Москвы".
1.6. Дополнить распоряжение пунктом 10 в следующей редакции:
"10. Управлению координации деятельности Комплекса городского хозяйства города Москвы совместно с подведомственными ресурсоснабжающими организациями внести изменения в производственные программы и обеспечить проведение в 2011 году работ по ремонту и реконструкции существующих сетей инженерно-технического обеспечения, находящихся на балансе предприятий, требуемых для обеспечения функционирования помещений (приложение)".
1.7. Пункт 9 распоряжения считать пунктом 11 и изложить в следующей редакции:
"11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Сергунину Н.А.".
1.8. Приложение к распоряжению изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы после внесения изменений в Закон города Москвы от 8 декабря 2010 г. N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" (п. 1.5) обеспечить внесение изменений в адресный перечень, утвержденный распоряжением Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 136-РП "О проведении капитального ремонта объектов, находящихся в собственности города Москвы (за исключением объектов социальной сферы), и многоквартирных домов города Москвы в 2011 году", в порядке, определенном пунктом 4 указанного нормативного акта.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правите



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2515 СЃ