Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.03.2011 N 229-РП "О предоставлении субсидии ГУП "Московский метрополитен"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 марта 2011 г. N 229-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ГУП "МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 31 марта 2010 г. N 403 "О создании комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте" и выполнения мероприятий Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2010 г. N 1285-р (далее - Комплексная программа):
1. Установить, что Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы является уполномоченным органом на получение трансфертов федерального бюджета на выполнение мероприятий Комплексной программы и предоставление субсидии ГУП "Московский метрополитен" на возмещение затрат по оснащению объектов метрополитена инженерно-техническими средствами и системами обеспечения транспортной безопасности в рамках Комплексной программы.
2. Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы предоставить субсидию ГУП "Московский метрополитен" на цели, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Лямова Н.С.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2122 СЃ