Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.03.2011 N 224-РП "О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 марта 2011 г. N 224-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В целях уточнения структуры Аппарата Мэра и Правительства Москвы:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 22 ноября 2010 г. N 2437-РП "Об изменениях в структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы":
1.1. В пункте 1.1 распоряжения слова "Управление референтуры" заменить словами "Управление референтуры Мэра и Правительства Москвы".
1.2. В пункте 1.2 распоряжения слова "Отдел заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе" заменить словами "Отдел заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе".
1.3. В пункте 6.1 распоряжения слова "Управления референтуры, Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе" заменить словами "Управления референтуры Мэра и Правительства Москвы, Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе".
1.4. В пункте 6.2 распоряжения слова "Управления референтуры" заменить словами "Управления референтуры Мэра и Правительства Москвы".
1.5. В пункте 6.3 распоряжения слова "Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе" заменить словами "Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе".
1.6. В пункте 8 распоряжения слова "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы" заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы".
2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 2 декабря 2010 г. N 2485-РП "Об изменениях в структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 13 декабря 2010 г. N 2523-РП):
2.1. В пункте 1.1 распоряжения слова "на Управление координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства" заменить словами "на Управление координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы".
2.2. В пункте 1.2 распоряжения слова "Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальным вопросам" заменить словами "Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике".
2.3. В пункте 2.1 распоряжения слова "Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства" заменить словами "Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы".
2.4. В пункте 2.3 распоряжения слова "Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальным вопросам" заменить словами "Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике".
2.5. В пункте 4 распоряжения слова "Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства" заменить словами "Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы", слова "Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальным вопросам" заменить словами "Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике".



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1606 СЃ