Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 22.03.2011 N 23 "Об установлении индивидуального размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Московская объединенная электросетевая компания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 23

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ
ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ
ОАО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861, Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям, утвержденными приказом ФСТ России от 30 ноября 2010 г. N 365-э/5, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
Установить индивидуальный размер платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО "Евро-Бал" для электроснабжения школы спортивных танцев (г. Москва, ул. Крылатская, вл. 23 А) к электрическим сетям 0,4 кВ ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" на уровне 10695,9 тыс. рублей (без учета НДС).

Председатель
А.В. Шаронов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1962 СЃ