Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.03.2011 N 204-РП "Об осуществлении Департаментом труда и занятости населения города Москвы функций и полномочий учредителя в отношении Государственного учреждения города Москвы "Женский деловой Центр"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 204-РП

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТОМ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ ФУНКЦИЙ И ПОЛНОМОЧИЙ УЧРЕДИТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
"ЖЕНСКИЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"

В целях обеспечения реализации функций, переданных от Комитета общественных связей города Москвы Департаменту труда и занятости населения города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 2008 г. N 1199-ПП "О Департаменте труда и занятости населения города Москвы":
1. Установить, что:
1.1. Департамент труда и занятости населения города Москвы осуществляет в отношении Государственного учреждения города Москвы "Женский деловой Центр" функции и полномочия учредителя.
1.2. Оплата расходов, связанных с функционированием Государственного учреждения города Москвы "Женский деловой Центр", осуществляется за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год Департаменту труда и занятости населения города Москвы на содержание подведомственных учреждений.
2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 30 мая 2003 г. N 907-РП "О сохранении деятельности на рынке труда города Государственного учреждения "Женский деловой Центр".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1282 СЃ