Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.03.2011 N 203-РП "О создании Государственного казенного учреждения города Москвы "Управление капитального строительства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2011 г. N 203-РП

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА
МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 7 декабря 2010 г. N 1050-ПП "О Плане мероприятий по реализации в городе Москве Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", от 21 декабря 2010 г. N 1075-ПП "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений города Москвы" и от 2 декабря 2010 г. N 1046-ПП "О совершенствовании системы управления в сфере градостроительной политики и строительства города Москвы":
1. Создать Государственное казенное учреждение города Москвы "Управление капитального строительства" (сокращенное наименование - ГКУ УКС) путем изменения типа существующего Государственного учреждения города Москвы "Управление капитального строительства", сохранив его основные цели деятельности, с ведомственным подчинением Департаменту строительства города Москвы.
2. Установить, что с 1 апреля 2011 г. на ГКУ УКС возлагаются следующие функции:
2.1. По подготовке технических заданий на проектирование объектов адресной инвестиционной программы, по которым государственным заказчиком выступает Департамент строительства города Москвы и ГКУ УКС.
2.2. По контролю за ходом проектирования и строительства объектов адресной инвестиционной программы, по которым государственным заказчиком выступает Департамент строительства города Москвы.
2.3. По разработке и подготовке документации для проведения торгов, государственным заказчиком по которым выступает Департамент строительства города Москвы и ГКУ УКС.
2.4. Осуществления проверок фактически выполненных объемов работ техническими заказчиками, подрядчиками, поставщиками и другими исполнителями государственного заказа по объектам адресной инвестиционной программы.
2.5. Государственного заказчика по объектам капитального строительства в случаях, установленных Правительством Москвы, или по перечню объектов, определенному учредителем.
3. Установить, что:
3.1. Департамент строительства города Москвы осуществляет функции и полномочия учредителя.
3.2. Финансовое обеспечение выполнения функций ГКУ УКС осуществляется за счет и в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых Департаменту строительства города Москвы на содержание подведомственных учреждений.
4. Увеличить предельную штатную численность ГКУ УКС до 390 единиц с фондом оплаты труда 483438000 руб. (с 1 апреля 2011 г. с учетом начислений).
5. В целях повышения качества работы, привлечения квалифицированных кадров и усиления ответственности работников учреждения утвердить размеры ежемесячных надбавок к тарифным ставкам (окладам) работников ГКУ УКС в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
6. Департаменту имущества города Москвы до 1 января 2012 г. подобрать и передать в оперативное управление ГКУ УКС нежилые помещения согласно штатному расписанию.
7. Разрешить ГКУ УКС временно до предоставления в оперативное управление необходимого помещения арендовать нежилые помещения для обеспечения деятельности учреждения согласно штатной численности.
8. Признать утратившими силу:
8.1. Распоряжение Правительства Москвы от 8 февраля 2008 г. N 253-РП "О создании Государственного учреждения города Москвы "Управление капитального строительства".
8.2. Пункт 4 распоряжения Правительства Москвы от 24 августа 2009 г. N 1887-РП "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Москвы".
8.3. Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2009 г. N 824-РП "О мероприятиях по ре



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.149 СЃ