Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Банка России от 21.03.2011 N ОД-209 "Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество "Банк долгосрочного кредитования" ЗАО "БДК" (г. Москва)"







ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 21 марта 2011 г. N ОД-209

ОБ УТОЧНЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ
ОБЩЕСТВО "БАНК ДОЛГОСРОЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ"
ЗАО "БДК" (Г. МОСКВА)

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 28.12.2010 N ОД-692 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество "Банк долгосрочного кредитования" ЗАО "БДК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 22 марта 2011 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество "Банк долгосрочного кредитования" Борзову Людмилу Петровну - ведущего экономиста экономического сектора РКЦ Московского ГТУ Банка России в г. Подольске Московской области.
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
Председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г. Меликьян






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1463 СЃ