Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.03.2011 N 198-РП "О развитии кинологической службы Управления милиции на Московском метрополитене ГУВД по г. Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 марта 2011 г. N 198-РП

О РАЗВИТИИ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ УПРАВЛЕНИЯ МИЛИЦИИ
НА МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ ГУВД ПО Г. МОСКВЕ

В целях усиления антитеррористической защищенности объектов ГУП "Московский метрополитен":
1. Провести мероприятия по развитию кинологической службы Управления милиции на Московском метрополитене ГУВД по г. Москве (далее - УМ на ММ ГУВД по г. Москве), включающие 3 этапа:
1.1. I этап - проведение в 2011 году модернизации Центра кинологической службы (далее - ЦКС) УМ на ММ ГУВД по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва, пр. Дубовой Рощи, вл. 11 (доведение штатной численности кинологов до 250 единиц, строительство 50 вольеров, приобретение собак в количестве 100 единиц, приобретение 30 специальных автомобилей для перевозки собак).
1.2. II этап - расширение в 2011 году территории ЦКС УМ на ММ ГУВД по г. Москве по адресу: г. Москва, пр. Дубовой Рощи, вл. 11 с устройством на ней спортивной и дрессировочной площадок и установкой дополнительных 100 вольеров, а также приобретением собак в количестве 100 единиц с доведением численности собак до 250 единиц.
1.3. III этап:
- подготовка в 2011 году градостроительного плана земельного участка площадью 2 га с обосновывающими материалами для строительства нового ЦКС УМ на ММ ГУВД по г. Москве на 250 единиц собак по адресу: г. Москва, Проектируемый пр., д. 7 (Солнцево);
- строительство в 2011-2012 гг. нового ЦКС УМ на ММ ГУВД по г. Москве на 250 единиц собак по адресу: г. Москва, Проектируемый пр., д. 7 (Солнцево), а также приобретение собак в количестве 250 единиц с доведением численности собак до 500 единиц.
2. Возложить функции государственного заказчика по выполнению I-II этапов (пп. 1.1, 1.2) на ГУВД по г. Москве, III этапа (п. 1.3) на Департамент строительства города Москвы.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы в месячный срок обеспечить постановку земельного участка (п. 1.2) на государственный кадастровый учет и оформление в установленном порядке земельно-правовых отношений.
4. Москомархитектуре в месячный срок по представленному ГУВД по г. Москве технологическому заданию обеспечить разработку градостроительного плана земельного участка площадью 2 га с обосновывающими материалами для строительства ЦКС УМ на ММ ГУВД по г. Москве по адресу: г. Москва, Проектируемый пр., д. 7 (Солнцево).
5. Департаменту строительства города Москвы совместно с ГУВД по г. Москве после выполнения пункта 3 настоящего распоряжения в целях реализации мероприятий, предусмотренных пунктами 1.1, 1.2 настоящего распоряжения, представить в Департамент финансов города Москвы согласованные с Департаментом экономической политики и развития города Москвы предложения по перераспределению на соответствующие коды бюджетной классификации бюджетных ассигнований в размере до 330 млн. руб.
6. Департаменту строительства города Москвы после выполнения пункта 4 настоящего распоряжения подготовить проект правового акта по проектированию и строительству ЦКС УМ на ММ ГУВД по г. Москве по адресу: г. Москва, Проектируемый пр., д. 7 (Солнцево) (п. 1.3).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшина В.С.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1754 СЃ