Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 17.03.2011 N ДПР/11-3865 «О проектировании и строительстве детской музыкальной школы им. В.С. Калинникова по адресу: ул. Абрамцевская, вл. 8-10»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 17 марта 2011 г. N ДПР/11-3865

Департамент экономической политики и развития города Москвы рассмотрел обращение по вопросу проектирования и строительства детской музыкальной школы им. В.С. Калинникова по адресу: ул. Абрамцевская, вл. 8-10 (Северо-Восточный административный округ города Москвы) и сообщает следующее.
В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 7 июля 2008 года N 1522-РП "О проектировании и строительстве детской музыкальной школы им. В.С. Калинникова по адресу: ул. Абрамцевская, вл. 8-10 (Северо-Восточный административный округ)" финансирование работ по разработке проектно-сметной документации осуществлялось за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории Северо-Восточного административного округа города Москвы.
Префектурой была разработана и представлена в Мосгосэкспертизу проектно-сметная документация на строительство здания музыкальной школы.
Мосгосэкспертизой по данному проекту выдано отрицательное заключение N 3-4/10 МГЗ от 23.06.2010 (несоответствие нормативным требованиям Технической части).
Одновременно сообщаем, что в настоящее время Правительством Москвы рассматривается вопрос о завершении проектирования данного объекта в рамках Адресной инвестиционной программы города Москвы с внесением префектурой соответствующих изменений в распоряжение Правительства Москвы от 7 июля 2008 года N 1522-РП.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1839 СЃ