Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 17.03.2011 N 19 "О внесении изменений в некоторые постановления РЭК Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 2011 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ РЭК МОСКВЫ

В соответствии с Положением о Региональной энергетической комиссии города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 12 декабря 2006 г. N 963-ПП, и в связи со сменой фирменного наименования общества с ограниченной ответственностью "Русэнергосбыт М" на общество с ограниченной ответственностью "Энергосбытхолдинг" Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановления РЭК Москвы:
1.1. От 20 октября 2006 г. N 43 "О получении статуса гарантирующего поставщика электрической энергии и согласовании границ зон деятельности гарантирующих поставщиков на территории города Москвы", заменив слова "Русэнергосбыт М" в приложениях 1 и 2 к постановлению словами "Энергосбытхолдинг".
1.2. От 28 декабря 2010 г. N 271 "Об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика электрической энергии ООО "Русэнергосбыт М" на территории города Москвы в зоне его деятельности", заменив слова "Русэнергосбыт М" в наименовании, пункте 1 постановления и приложении к постановлению словами "Энергосбытхолдинг".

Председатель
А.В. Шаронов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1833 СЃ