Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.03.2011 N 176-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 17 сентября 2010 г. N 1957-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2011 г. N 176-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 17 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 1957-РП

В целях дальнейшей реализации проекта строительства направленных эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД (Северо-Западный административный округ города Москвы):
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 17 сентября 2010 г. N 1957-РП "Об изъятии для государственных нужд земельного участка по адресу: 2-я Лыковская ул. для строительства направленных эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД (Северо-Западный административный округ города Москвы)":
1.1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Установить, что возмещение затрат, возникающих в связи с освобождением земельного участка по адресу: 2-я Лыковская ул., производится государственным заказчиком за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 гг., в пределах выделенных лимитов капитальных вложений на строительство направленных эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД.".
1.2. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:
"5. В связи с изъятием у ЗАО "Вектор-Мобиль" для государственных нужд земельного участка (п. 1) подобраны компенсационные земельные участки, расположенные по адресу: г. Москва, Строгино, в зоне транспортной развязки МКАД (внутренняя сторона) с Новорижским шоссе и ул. Соколово-Мещерской (г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, вл. 21).".
1.3. В пункте 6.4 распоряжения слова "компенсационного земельного участка" заменить словами "компенсационных земельных участков".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1772 СЃ