Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 15.03.2011 N 144-В-РП "Об утверждении адреса строения склада: Буракова улица, дом 16, строение 8"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2011 г. N 144-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА СТРОЕНИЯ СКЛАДА: БУРАКОВА УЛИЦА,
ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 8

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию строения склада, имеющего адрес на период строительства: Буракова улица, владение 16, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 2 февраля 2011 г. N 230-14-7271/1, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Центртерминалсервис" (ООО "Центртерминалсервис"):
1. Утвердить адрес строения склада: Буракова улица, дом 16, строение 8.
2. Предложить ООО "Центртерминалсервис" установить на строении (п. 1) домовый указатель.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Соколиная гора Аксенова А.П.

Исполняющий обязанности префекта
А.А. Алексеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1359 СЃ