Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 15.03.2011 N 201 "О проведении капитального ремонта в 2011 году и дальнейшей реализации программы капитального ремонта в Юго-Восточном административном округе"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2011 г. N 201

О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В 2011 ГОДУ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ
РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ЮГО-ВОСТОЧНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

В связи с приведением Городской целевой программы по капитальному ремонту в соответствие Федеральному закону от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", на принципах долевого финансирования собственников жилых и нежилых помещений:
1. Главам управ районов:
1.1. В срок до 15.03.2011 разместить информацию на сайтах управ районов и информировать ТСЖ, ЖСК или иные специализированные кооперативы, управляющие компании о проведении с 2011 года капитального ремонта многоквартирных домов на принципах долевого финансирования.
1.2. В срок до 10.04.2011 обеспечить проведение собраний собственников помещений в многоквартирных домах для принятия решений по проведению в 2011 году капитального ремонта многоквартирных домов на принципах долевого финансирования. Адресные перечни с заверенными копиями протоколов общих собраний собственников представить в УГХ префектуры.
1.3. Оказывать содействие ТСЖ, ЖСК или иным специализированным кооперативам, управляющим компаниям в подготовке комплектов документов для получения субсидий на проведение капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.
2. Первому заместителю префекта ЮВАО Пушкареву С.А. в срок до 20.04.2011 обеспечить формирование адресного перечня домов, собственники которых выразили готовность к организации в 2011 году капитального ремонта многоквартирных домов на принципах долевого финансирования.
3. И.о. руководителя ГУ ДКР по ЮВАО Падалкину В.В. совместно с главами управ районов обеспечить информирование жителей о ходе проведения работ по утеплению фасадов жилых домов.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Пушкарева С.А. и глав управ районов.

Исполняющий обязанности префекта
С.А. Пушкарев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1641 СЃ