Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 10.03.2011 N 204 "О порядке размещения государственных заказов для децентрализованного обеспечения лечебно-профилактических учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, расходными материалами медицинского назначения во II квартале 2011 года за счет бюджетных средств"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 10 марта 2011 г. N 204

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ
ДЛЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ
УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ, РАСХОДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ МЕДИЦИНСКОГО
НАЗНАЧЕНИЯ ВО II КВАРТАЛЕ 2011 ГОДА ЗА СЧЕТ
БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

В целях обеспечения непрерывного функционирования лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, надлежащего лечебного процесса, а также своевременного обеспечения учреждений здравоохранения расходными материалами медицинского назначения во II квартале 2011 года приказываю:
1. Руководителям лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:
1.1. Обеспечить размещение государственных заказов в строгом соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", а также своевременную публикацию извещений о проведении процедуры торгов на официальном сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) для надлежащего обеспечения учреждений расходными материалами во II квартале 2011 года.
1.2. При организации размещения государственных заказов неукоснительно использовать типовые формы документов по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы, утвержденные Тендерным комитетом.
1.3. Формирование начальной (максимальной) цены государственного контракта осуществлять строго в соответствии с распоряжением Департамента здравоохранения города Москвы от 22 июля 2009 года N 1056-р, а также исходя из сложившейся в городе Москве конъюнктуры цен на закупаемые расходные материалы.
1.4. Государственные заказчики должны неукоснительно принять к сведению, что сформированная ими начальная (максимальная) цена не должна превышать цену аналогичных расходных материалов, полученных в рамках централизованных поставок 2010 года, с учетом дефлятора, установленного на 2011 год.
1.5. Взять под личный контроль обязательное соблюдение положений Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ, а также соблюдение сроков своевременного обеспечения лечебно-профилактических учреждений города Москвы расходными материалами медицинского назначения.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы И.Г. Третьяковой:
2.1. Провести расчет объема финансовых средств, необходимых для закупки расходных материалов на II квартал 2011 года в разрезе лечебно-профилактических учреждений городского подчинения.
2.2. В соответствии с произведенными расчетами (п. 2.1 настоящего приказа) обеспечить выделение финансовых средств лечебно-профилактическим учреждениям городского подчинения на проведение самостоятельных закупок.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Ю. Абрамова.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1808 СЃ