Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента финансов г. Москвы от 09.03.2011 N 136 "Об организации работы по взысканию с бюджетных учреждений города Москвы денежных средств на основании судебных актов" (вместе с "Регламентом взаимодействия подразделений Департамента финансов города Москвы по организации работы, связанной с взысканием на основании исполнительных документов судебных органов денежных средств с бюджетных учреждений города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 9 марта 2011 г. N 136

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ С БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ГОРОДА МОСКВЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНЫХ АКТОВ

В целях реализации положений Порядка организации работы по учету и хранению исполнительных документов, предусматривающих обращение взысканий на средства государственных бюджетных учреждений города Москвы, и документов, связанных с их исполнением, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 25 января 2011 года N 18-ПП, приказываю:
1. Утвердить Регламент взаимодействия подразделений Департамента финансов города Москвы по организации работы, связанной с взысканием на основании исполнительных документов судебных органов денежных средств с бюджетных учреждений города Москвы, далее - Регламент (приложение).
2. Подразделениям Департамента финансов города Москвы, принимающим участие в работе по взысканию денежных средств с бюджетных учреждений города Москвы на основании исполнительных документов судебных органов, обеспечить соблюдение положений настоящего Регламента.
3. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента финансов города Москвы в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента
финансов города Москвы
В.Е. Чистова





Приложение
к приказу Департамента
финансов города Москвы
от 9 марта 2011 г. N 136

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ ГОРОДА
МОСКВЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ, СВЯЗАННОЙ С ВЗЫСКАНИЕМ
НА ОСНОВАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ
ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Настоящий Регламент разработан в целях реализации постановления Правительства Москвы от 25 января 2011 г. N 18-ПП "Об утверждении Порядка организации работы по учету и хранению исполнительных документов, предусматривающих обращение взысканий на средства государственных бюджетных учреждений города Москвы, и документов, связанных с их исполнением, и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 августа 2002 г. N 638-ПП" (далее - Порядок), который определяет функции и обязанности подразделений Департамента финансов города Москвы при проведении работы, связанной с учетом и хранением исполнительных документов, предусматривающих взыскание на средства государственных бюджетных учреждений города Москвы, и документов, связанных с их исполнением.
2. Все поступившие в Департамент финансов города Москвы, включая территориальные подразделения (далее - финансовый орган), исполнительные документы (исполнительные листы с приложениями и судебные приказы) подлежат почтовой регистрации отделом, осуществляющим обработку почтовой корреспонденции.
3. В день поступления исполнительного документа с приложениями отдел, осуществляющий обработку почтовой корреспонденции, передает их в подразделение, осуществляющее полномочия по проверке на соответствие требованиям действующего законодательства и Порядка (далее - юридическая служба).
4. Юридическая служба проверяет исполнительный документ на соответствие требованиям, предъявляемым законодательством и пунктами 1.3.3, 1.3.4 Порядка, составляет заключение о выявленных нарушениях или об их отсутствии и не позднее одного рабочего дня, следующего за днем получения исполнительных документов, направляет заключение вместе с пакетом документов в Управление делами (отдел, осуществляющий обработку почтовой корреспонденции).
5. Управление делами (отдел, осуществляющий обработку почтовой корреспонденции) в день получения заключения юридической с



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.216 СЃ