Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 09.03.2011 N 13 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Региональной энергетической комиссии города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 марта 2011 г. N 13

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях приведения нормативных правовых актов Региональной энергетической комиссии города Москвы в соответствие с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ "Об электроэнергетике" и Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления РЭК Москвы:
1.1. От 25 сентября 2006 г. N 40 "Об утверждении Правил технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям в городе Москве".
1.2. От 13 ноября 2006 г. N 46 "Об утверждении Регламента взаимодействия между энергетическими компаниями при осуществлении технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям в городе Москве".

Председатель
А.В. Шаронов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2139 СЃ