Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 09.03.2011 N 161-РП "О завершении реализации мероприятий по подготовке территории для строительства транспортного пересечения МКАД с магистралью "Вешняки - Люберцы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 марта 2011 г. N 161-РП

О ЗАВЕРШЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ ТЕРРИТОРИИ
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАНСПОРТНОГО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ МКАД
С МАГИСТРАЛЬЮ "ВЕШНЯКИ - ЛЮБЕРЦЫ"

Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 604-ПП "О перспективах комплексного социально-экономического и градостроительного развития района Косино-Ухтомский города Москвы", от 22 мая 2007 г. N 390-ПП "О ходе реализации и задачах дорожно-мостового строительства в городе Москве на 2007-2011 годы" и распоряжения Правительства Москвы от 10 июля 2003 г. N 1213-РП "О принятии неотложных мер по нормализации ситуации на транспортно-пересадочном узле "Выхино", в целях ускорения освобождения земельных участков для строительства объекта городского заказа "Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы" и улучшения транспортного обслуживания микрорайона Кожухово и в городе Москве в целом:
1. Департаменту строительства города Москвы:
1.1. В месячный срок после принятия настоящего распоряжения завершить подписание договоров на выплату денежной компенсации, подготовленных в соответствии с пунктом 4 распоряжения Правительства Москвы от 22 сентября 2010 г. N 1990-РП "О первоочередных мероприятиях по подготовке территории для строительства транспортного пересечения МКАД с магистралью "Вешняки - Люберцы".
1.2. После выполнения пункта 1.1 настоящего распоряжения осуществить перечисление денежных средств на условиях заключенных договоров.
2. Префектуре Восточного административного округа города Москвы принимать меры, необходимые для выполнения настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2085 СЃ