Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 09.03.2011 N 164-РП "О передаче в федеральную собственность нежилых помещений по адресу: Старая площадь, д. 10/4, стр. 1 и нежилого здания по адресу: Старая площадь, д. 6, стр. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 марта 2011 г. N 164-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ПО АДРЕСУ: СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 10/4, СТР. 1 И НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ
ПО АДРЕСУ: СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 6, СТР. 1

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с обращением Управления делами Президента Российской Федерации о необходимости создания единого комплекса зданий на Старой площади для размещения организаций, обеспечивающих деятельность Президента Российской Федерации:
1. Согласовать передачу в федеральную собственность нежилых помещений площадью 8802,2 кв. м по адресу: Старая площадь, д. 10/4, стр. 1 и нежилого здания площадью 9705,5 кв. м по адресу: Старая площадь, д. 6, стр. 1, находящихся в собственности города Москвы.
2. Изъять помещения и здание (п. 1) из оперативного управления Государственного автономного учреждения города Москвы "Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы" в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Сергунину Н.А.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1404 СЃ