Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 05.03.2011 N 119-В-РП "О создании районных межведомственных комиссий по вопросам оказания единовременной материальной помощи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2011 г. N 119-В-РП

О СОЗДАНИИ РАЙОННЫХ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИССИЙ ПО ВОПРОСАМ
ОКАЗАНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16 февраля 2011 г. N 38-ПП "О расходных обязательствах префектур административных округов города Москвы и признании утратившим силу пункта 13 постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2010 г. N 827-ПП" и в целях оказания материальной помощи льготным категориям жителей округа:
1. Управам районов в срок до 15 марта 2011 г. создать районные межведомственные комиссии по вопросам оказания единовременной материальной помощи жителям района (далее - Комиссии) и утвердить положения о Комиссиях в соответствии с Примерным положением о районной межведомственной комиссии по вопросам оказания единовременной материальной помощи жителям Восточного административного округа города Москвы (приложение - не приводится).
2. Окружным управлениям социальной защиты населения и здравоохранения оказывать Комиссиям информационную и методическую поддержку.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Пильщикова О.Е.

Префект
Н.В. Ломакин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.142 СЃ