Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 04.03.2011 N 181 "О мерах по обеспечению расходных обязательств префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 марта 2011 г. N 181

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРЕФЕКТУРЫ
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
НА 2011 ГОД

В целях финансового обеспечения мероприятий, осуществляемых префектурой Юго-Восточного административного округа и управами районов в соответствии с расходными обязательствами, возложенными на основании постановления Правительства Москвы от 16 февраля 2011 г. N 38-ПП "О расходных обязательствах префектур административных округов города Москвы и признании утратившим силу пункта 13 постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2010 г. N 827-ПП":
1. Утвердить распределение средств бюджета города Москвы, переданных в распоряжение префектуры ЮВАО на 2011 год, в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
2. Первым заместителям префекта, заместителям префекта по направлениям, руководителю аппарата префектуры, главам управ районов в срок до 9 марта 2011 года провести инвентаризацию правовых актов, предусматривающих финансирование мероприятий за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы префектуре ЮВАО, и представить в Управление экономики и перспективного развития предложения о признании утратившими силу положений, возлагающих на префектуру ЮВАО расходные обязательства, не предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 16 февраля 2011 г. N 38-ПП.
3. Заместителям префекта А.С. Найданову, В.Е. Тимошенко, руководителю аппарата префектуры В.В. Жукову в срок до 4 марта 2011 года представить в Управление экономики и перспективного развития префектуры предложения по распределению утвержденных в соответствии с п. 1 расходов в разрезе кодов бюджетной классификации.
4. Главам управ районов в срок до 4 марта 2011 года представить в Управление экономики и перспективного развития предложения по финансированию в 2011 году издания районных газет и расходов по содержанию помещений, переданных управам районов в оперативное управление для организации работы общественных пунктов охраны порядка и работы с ветеранами.
5. Заместителю префекта А.С. Найданову определить порядок расходования средств управами районов на проведение районных социально значимых мероприятий, оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан и материальной помощи жителям района.
6. Первому заместителю префекта С.А. Пушкареву разработать и утвердить порядок расходования средств, запланированных для проведения капитального ремонта жилых помещений, переходящих в порядке наследования по закону в собственность города Москвы, и жилых помещений, освобожденных за выбытием граждан в связи со смертью.
7. Управлению экономики и перспективного развития:
7.1. Довести до заместителей префекта по направлениям, руководителя аппарата префектуры, глав управ районов классификацию расходов бюджета города Москвы, переданных в распоряжение префектуры ЮВАО.
7.2. Представить в Департамент финансов города Москвы предложения о распределении средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре ЮВАО на 2011 год по направлениям, в соответствии с установленной классификацией.
7.3. Произвести распределение средств бюджета города Москвы управам районов на проведение расходов по содержанию помещений, переданных управам районов в оперативное управление для организации работы общественных пунктов охраны порядка и работы с ветеранами, и издание районных газет.
7.4. На основании предложений, представленных в соответствии с п. 2 настоящего распоряжения, направить в соответствующие органы исполнительной власти обобщенные предложения о признании утратившими силу положений, возлагающих на префектуру ЮВАО расходные обязательства, не предусмотренные постановлением Правительства Мос



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1833 СЃ