Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 03.03.2011 N 156-РП "О возложении функций государственного заказчика на выполнение внутриквартальных и межквартальных мероприятий, внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 марта 2011 г. N 156-РП

О ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА
НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ И МЕЖКВАРТАЛЬНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ, ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В целях реализации комплексного подхода к решению вопросов, связанных с развитием улично-дорожной сети города Москвы, по повышению уровня безопасности и улучшению условий дорожного движения, безусловного выполнения Адресной инвестиционной программы на 2011 год и последующие годы по отрасли "Дорожное хозяйство":
1. Возложить функции по проведению мероприятий, направленных на повышение пропускной способности внутриквартальных и межквартальных дорог, по территориальной принадлежности:
1.1. Главного распорядителя бюджетных средств - на префектуры административных округов города Москвы.
1.2. Государственного заказчика - на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Главное управление заказчика Восточного административного округа", Государственное бюджетное учреждение "Дирекция единого заказчика Южного административного округа", Государственное учреждение города Москвы капитального ремонта и благоустройства Юго-Западного административного округа, Государственное учреждение города Москвы "Генеральная дирекция Западного административного округа", Государственное учреждение города Москвы "Генеральная дирекция единого заказчика Юго-Восточного административного округа", Государственное учреждение города Москвы "Заказчик внешнего благоустройства Северо-Восточного административного округа", Государственное учреждение города Москвы "Служба заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Северного административного округа", Государственное учреждение города Москвы "Озеленение, благоустройство Зеленоградского административного округа", Государственное учреждение города Москвы "Генеральная Дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г. Москвы", Государственное учреждение города Москвы "Управление жилищно-дорожного хозяйства Северо-Западного административного округа".
2. Перераспределить средства бюджета города Москвы на выполнение мероприятий согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Префектурам административных округов города Москвы совместно с государственными заказчиками сформировать и согласовать с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллиным М.Ш. и заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюковым П.П. в срок до 10 марта 2011 г. адресный перечень мероприятий с распределением расходов по соответствующим статьям и кодам бюджетной классификации в пределах средств согласно приложению к настоящему распоряжению.
4. Департаменту финансов города Москвы по предложению префектур административных округов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов и сводную бюджетную роспись бюджета города Москвы на 2011 год согласно приложению к настоящему распоряжению с учетом распределения в соответствии с пунктом 3.
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявкам государственных заказчиков внести соответствующие изменения в Адресную инвестиционную программу на 2011 год.
6. Государственным заказчикам по согласованию с префектурами административных округов города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на реализацию согласованного адресного перечня мероприятий.
7. Внести изменения в распоряжения Правительства Москвы:
7.1. От 21 ноября 2006 г. N 2392-РП "О преобразовании Государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление жилищно-дорожного хозяйства Северо-Западного а



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.182 СЃ