Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.03.2011 N 150-РП "Об утверждении объемов финансирования расходов на оказание социальной поддержки на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 марта 2011 г. N 150-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЪЕМОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОКАЗАНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НА 2011 ГОД

Во исполнение Закона города Москвы от 8 декабря 2010 г. N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 5 октября 2010 г. N 882-ПП "О Комплексной городской целевой программе профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2011-2015 годы":
1. Утвердить объемы расходов на оказание в 2011 году социальной поддержки в виде доплат к денежному содержанию и заработной плате сотрудникам правоохранительных и воинских структур, участвующим в обеспечении общественного порядка в городе Москве, а также работникам Федерального государственного учреждения "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (ФГУ "ГНЦССП Росздрава") согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Установить, что финансирование расходов (п. 1) осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города Москвы на 2011 год по разделу "Национальная безопасность и правоохранительная деятельность".
3. Возложить функции главного распорядителя средств бюджета города Москвы по расходам на социальную поддержку в виде доплат к денежному содержанию и заработной плате:
- на Главное управление внутренних дел по городу Москве сотрудников войсковой части 5401 Центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного регионального командования внутренних войск МВД России (далее - войсковая часть 5401), Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве;
- на Департамент экономической политики и развития города Москвы сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве, Федерального бюджетного учреждения "Следственный изолятор N 1 Федеральной службы исполнения наказаний", Военного комиссариата города Москвы, Военной комендатуры города Москвы, ФГУ "ГНЦССП Росздрава";
- на Департамент социальной защиты населения города Москвы сотрудников Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве (УФСКН России по г. Москве). Департаменту ежеквартально осуществлять выплату социальной поддержки сотрудникам УФСКН России по г. Москве согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
4. Установить, что конкретные размеры социальной поддержки в виде доплат к денежному содержанию и заработной плате сотрудникам определяются руководителями правоохранительных органов и воинских структур, а также ФГУ "ГНЦССП Росздрава" в пределах средств, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения, по согласованию с Департаментом региональной безопасности города Москвы, Департаментом финансов города Москвы, Департаментом экономической политики и развития города Москвы, а для ФГУ "ГНЦССП Росздрава" - с Департаментом здравоохранения города Москвы, УФСКН России по г. Москве - с Департаментом социальной защиты населения города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшина В.С.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 марта 2011 г. N 150-РП

ОБЪЕМЫ
РАСХОДОВ НА ОКАЗАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НА 2011 ГОД

----T---------------------------------------------T-----------¬
¦N ¦Наименование организации ¦Сумма, руб.¦
+---+-------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1427 СЃ