Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 24.02.2011 N 132 "Об организации и проведении Конкурса Юго-Восточного административного округа города Москвы на лучшую студенческую инновационную работу в 2011 году" (вместе с "Положением о Конкурсе Юго-Восточного административного округа города Москвы на лучшую студенческую инновационную работу в 2011 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 132

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ НА ЛУЧШУЮ
СТУДЕНЧЕСКУЮ ИННОВАЦИОННУЮ РАБОТУ В 2011 ГОДУ

В целях содействия повышению инновационной активности студентов, росту уровня их профессиональной подготовки в соответствии с требованиями рынка труда, формирования базы данных о кадровом потенциале выпускников вузов, а также привлечения молодежи к решению задач социально-экономического развития Юго-Восточного административного округа города Москвы:
1. Провести Конкурс Юго-Восточного административного округа Москвы на лучшую студенческую инновационную работу (далее - Конкурс) с 1 марта 2011 г. по 30 декабря 2011 г.
2. Установить, что Конкурс проводится по номинациям: "Развитие транспортной инфраструктуры", "Инновации в городском хозяйстве", "Градостроительное развитие территории", "Инновации в социальной сфере", "Информационно-коммуникационные технологии".
3. Утвердить:
3.1. Положение о Конкурсе (приложение 1).
3.2. Состав Оргкомитета по организации и проведению Конкурса (приложение 2).
3.3. Состав Конкурсной комиссии (приложение 3).
4. Заместителю префекта Тимошенко В.Е. в срок до 20 марта 2011 г. разработать план-график работ по подготовке и проведению Конкурса и представить его на утверждение префекту в установленном порядке.
5. Главам управ районов:
5.1. В срок до 15 марта 2011 г. представить предложения по кандидатуре участника Конкурсной комиссии от района.
5.2. Обеспечить освещение мероприятий, проводимых в рамках Конкурса, в районных средствах массовой информации, включая Интернет-ресурсы.
5.3. В срок до 30 июня 2011 г. определить в районе экспериментальные площадки для практической апробации студенческих инновационных работ, рекомендованных к внедрению Конкурсной комиссией.
6. Принять к сведению, что финансирование расходов, связанных с организацией и проведением Конкурса, осуществляется за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных по ведомству префектуры ЮВАО в 2011 г. (статья "Дополнительные расходы на финансирование иных мероприятий окружного уровня").
7. Заместителю префекта Пашкову А.А. обеспечить освещение Конкурса в средствах массовой информации, в том числе на электронном портале префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы (www.uvao.ru), на основе материалов о Конкурсе, представленных Управлением науки, промышленности и малого предпринимательства.
8. Главам управ районов, начальнику окружного Юго-Восточного управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Чеботареву С.А. оказать содействие в информировании высших учебных заведений о проводимом Конкурсе.
9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Тимошенко В.Е.

Префект Юго-Восточного
административного округа
города Москвы
В.Б. Зотов





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 24 февраля 2011 г. N 132

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА
МОСКВЫ НА ЛУЧШУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ИННОВАЦИОННУЮ РАБОТУ
В 2011 ГОДУ

1. Общие положения

1.1. Конкурс Юго-Восточного административного округа города Москвы на лучшую студенческую инновационную работу (далее - Конкурс) проводится в целях активизации научно-инновационной деятельности студентов, повышения уровня их профессиональной подготовки в соответствии с требованиями рынка труда, формирования базы данных о



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1421 СЃ