Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 22.02.2011 N 47-ПП "О выполнении работ по метеозащите города Москвы во время проведения в 2011 году праздничных мероприятий 9 мая, 12 июня и Дня города"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 февраля 2011 г. N 47-ПП

О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ ПО МЕТЕОЗАЩИТЕ ГОРОДА МОСКВЫ ВО ВРЕМЯ
ПРОВЕДЕНИЯ В 2011 ГОДУ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 9 МАЯ,
12 ИЮНЯ И ДНЯ ГОРОДА

В целях обеспечения в 2011 году благоприятных погодных условий на территории города Москвы в праздничные дни 9 мая, 12 июня и День города Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы функции государственного заказчика на подготовку и проведение в 2011 году в три этапа работ по метеозащите города Москвы в отдельные праздничные дни (9 мая, 12 июня и День города).
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:
2.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на подготовку и проведение работ по метеозащите (п. 1).
2.2. Произвести оплату выполненных и принятых работ (п. 1) в сумме до 150000000 руб. с учетом фактических погодных условий за счет средств, предусмотренных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в 2011 году по статье расходов "Иные расходы по благоустройству города".
2.3. Окончательные расчеты осуществлять за фактически выполненные и документально подтвержденные объемы работ.
2.4. При необходимости произвести в установленном порядке перераспределение сложившейся экономии бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов на статью "Иные расходы по благоустройству города" для обеспечения финансирования расходов по пункту 1 настоящего постановления.
3. Разрешить Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы произвести выплату аванса в размере до 20000000 руб. от стоимости этапа с предоставлением исполнителем обеспечения исполнения государственного контракта в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2115 СЃ