Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 18.02.2011 N 13-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 27 сентября 2010 г. N 68-УМ"







18 февраля 2011 года N 13-УМ

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

МЭРА МОСКВЫ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ МЭРА МОСКВЫ
ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 68-УМ

Внести изменения в указ Мэра Москвы от 27 сентября 2010 г. N 68-УМ "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов":
1. Изложить пункт 2.1.1 указа в следующей редакции:
"2.1.1. Городской комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов - в отношении государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности руководителей, первых заместителей, заместителей руководителей органов исполнительной власти города Москвы и Аппарата Мэра и Правительства Москвы (кроме первых заместителей и заместителей глав управ районов города Москвы).".
2. Дополнить указ пунктом 2.3 в следующей редакции:
"2.3. Порядок работы Городской комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов осуществляется в соответствии с Положением, утвержденным настоящим указом.".
3. Пункт 6 указа признать утратившим силу.
4. Дополнить указ пунктом 7 в следующей редакции:
"7. Руководителям государственных органов города Москвы в соответствии с Положением образовать комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов.".
5. Пункты 7 и 8 указа считать пунктами 8 и 9 соответственно.
6. Изложить пункт 9 указа в следующей редакции:
"9. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.".
7. Абзац первый пункта 4 приложения 1 к указу изложить в следующей редакции:
"4. Комиссия образуется приказом (распоряжением) государственного органа города Москвы. Указанным актом утверждается ее состав.".
8. Пункт 5.1 приложения 1 к указу после слов "а также гражданские служащие из" дополнить словами "подразделения по вопросам государственной службы и кадров,".
9. Пункт 15.2 приложения 1 к указу изложить в следующей редакции:
"15.2. Организует через секретаря комиссии ознакомление гражданского служащего, в отношении которого комиссией рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, его представителя, членов комиссии и других лиц, участвующих в заседании комиссии, с поступившей на рассмотрение комиссии информацией и материалами, оповещение их о дате, времени и месте проведения заседания, а также ведение делопроизводства комиссии.".
10. Пункт 37 приложения 1 к указу изложить в следующей редакции:
"37. Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии возлагается на подразделение по вопросам государственной службы и кадров государственного органа.".
11. Приложение 2 к указу изложить в редакции согласно приложению к настоящему указу.
12. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к указу Мэра Москвы
от 18 февраля 2011 г. N 13-УМ

Приложение 2
к указу Мэра Москвы
от 27 сентября 2010 г. N 68-УМ

СОСТАВ
ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2437 СЃ