Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мэра Москвы от 17.02.2011 N 48-РМ "Об утверждении решений постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве от 15 декабря 2010 г."







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 февраля 2011 г. N 48-РМ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО
КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА
В ГОРОДЕ МОСКВЕ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 г. N 1535 "О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка":
1. Утвердить решения постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве от 15 декабря 2010 г. (приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшина В.С.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 февраля 2011 г. N 48-РМ

РЕШЕНИЯ
ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

1. Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Горбенко А.Н., начальнику Главного управления внутренних дел по городу Москве Колокольцеву В.А.:
1.1. Обеспечить формирование единой базы информации по действующим в Москве лотерейным заведениям и покерным клубам с включением в нее сведений о проведенных проверках, их результатах, обнаруженных нарушениях и принятых мерах. Поддерживать указанную базу информации в актуальном состоянии.
Срок: 1 февраля 2011 г.
1.2. Подготовить и представить Мэру Москвы проект доклада Президенту Российской Федерации об организации работы по пресечению незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса на территории города Москвы.
Срок: 30 декабря 2010 г.
2. Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Горбенко А.Н. подготовить и представить проект обращения Мэра Москвы на имя Председателя Правительства Российской Федерации по вопросу сокращения сроков подготовки и принятия технического регламента на лотерейное оборудование.
Срок: 30 декабря 2010 г.
3. Руководителю Управления Федеральной налоговой службы России по г. Москве Воробьевой Л.В.:
3.1. Обеспечить проведение в 2011 году документарных и выездных проверок организаторов лотерей в соответствии с Планом проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, согласованным Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
В случае выявления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр информировать правоохранительные органы города Москвы.
3.2. Направить заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Горбенко А.Н., начальнику Главного управления внутренних дел по городу Москве Колокольцеву В.А. и префектам административных округов города Москвы имеющуюся в Управлении Федеральной налоговой службы России по г. Москве информацию об организаторах (операторах) лотерей, стоящих на учете в налоговых органах города Москвы.
Срок: 30 декабря 2010 г.
4. Членам постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве (согласно приложению к указу Мэра Москвы от 14 декабря 2010 г. N 153-УМ) представить заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшину В.С. предложения в план работы постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве на 2011 год.
Срок: 24 декабря 2010 г.
5. Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшину В.С. на основе предложений (пункт 4) обеспечить формирование плана работы постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве на 2011 год и пр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ