Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 16.02.2011 N 68-В-РП "Об утверждении адреса здания индивидуального жилого дома: Большая Косинская улица, дом 30б, строение 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 февраля 2011 г. N 68-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА:
БОЛЬШАЯ КОСИНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 30Б, СТРОЕНИЕ 1

В целях упорядочения адресов на территории Восточного административного округа, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 22 декабря 2008 г. N 230-14-5181/8, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения Савостиной Анастасии Борисовны, действующей по доверенности Коркина Вячеслава Владимировича:
1. Утвердить адрес здания индивидуального жилого дома: Большая Косинская улица, дом 30б, строение 1.
2. Предложить Коркину Вячеславу Владимировичу установить на здании (п. 1) домовый указатель.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Косино-Ухтомский Балдуева Р.Ю.

Префект
Н.В. Ломакин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.15 СЃ