Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 15.02.2011 N 102-р "О прикреплении ПБ N 13 к Центру лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций ДГП N 121 УЗ ЮАО"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 февраля 2011 г. N 102-р

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ПБ N 13 К ЦЕНТРУ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
ИММУНОДЕФИЦИТНЫХ СОСТОЯНИЙ И ОППОРТУНИСТИЧЕСКИХ ИНФЕКЦИЙ
ДГП N 121 УЗ ЮАО

В целях улучшения обслуживания пациентов, повышения качества диагностики и лечения и в связи с письмом главного врача ПБ N 13 Дроздова Э.С.:
1. Начальнику управления здравоохранения Южного административного округа Поповой Т.А.:
1.1. Организовать прикрепление ПБ N 13 к Центру лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций ДГП N 121 для проведения исследований гормонов до особого распоряжения.
1.2. Поручить главному врачу ДГП N 121 УЗ ЮАО Спевакову К.А. обеспечить прием анализов и выдачу результатов исследований в установленные сроки.
2. Главному врачу ПБ N 13 Дроздову Э.С. обеспечить взятие крови на исследования в одноразовые вакуумсодержащие пробирки, доставку проб в Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций ДГП N 121 с указанием в направлении полной идентификации пациента (ФИО, дата рождения, возраст, адрес по месту регистрации, серия и номер страхового полиса, название страховой компании), номенклатуры исследований и получение результатов исследований.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.И. Хрипуна.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4571 СЃ