Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.02.2011 N 123-РП "О подготовке граждан Российской Федерации в городе Москве по военно-учетным специальностям в 2011 году" (вместе с "Планом подготовки граждан Российской Федерации в городе Москве по военно-учетным специальностям на 2011 год")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 февраля 2011 г. N 123-РП

О ПОДГОТОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ВОЕННО-УЧЕТНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ В 2011 ГОДУ

В целях качественной подготовки граждан Российской Федерации в городе Москве по военно-учетным специальностям, в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", пунктом 27 Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г. N 1441, принимая во внимание представленное Военным комиссариатом города Москвы задание отделам (объединенным) Военного комиссариата города Москвы по районам города Москвы на подготовку граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям в 2011 году:
1. Утвердить прилагаемый План подготовки граждан Российской Федерации в городе Москве по военно-учетным специальностям на 2011 год.
2. Префектурам административных округов города Москвы:
2.1. Оказать помощь военному комиссариату города Москвы по освещению в окружных средствах массовой информации хода подготовки граждан по военно-учетным специальностям.
2.2. Совместно с Департаментом образования города Москвы проводить работу в образовательных учреждениях основного общего и среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования административных округов города Москвы по пропаганде необходимости подготовки граждан к военной службе и значимости получения ими военно-учетных специальностей.
3. Рекомендовать военному комиссару города Москвы информировать Мэра Москвы о результатах подготовки граждан по военно-учетным специальностям в 2011 году.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 15 февраля 2011 г. N 123-РП

ПЛАН
ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ВОЕННО-УЧЕТНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ НА 2011 ГОД

--------------------T-------------------------T---------------------------¬
¦Наименование ¦Наименование ¦Направляется на обучение ¦
¦комплектующих ¦внутригородских ¦(кол-во человек) ¦
¦отделов ¦муниципальных образований¦ ¦
¦(объединенных) ¦в городе Москве ¦ ¦
¦Военного ¦ ¦ ¦
¦комиссариата города¦ ¦ ¦
¦Москвы по районам ¦ ¦ ¦
+-------------------+-------------------------+--------T--------T---------+
¦ ¦ ¦Всего ¦Первый ¦Второй ¦
¦ ¦ ¦ ¦поток ¦поток ¦
+-------------------+-------------------------+--------+--------+---------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+-------------------+-------------------------+--------+--------+---------+
¦I. Водители автотранспортных средств категории "В, С", "С" (ВУС-837) ¦
+-------------------T-------------------------T--------T--------T---------+
¦Тимирязевский, ¦ ¦ 57 ¦ 29 ¦ 28 ¦
¦всего ¦ ¦ ¦ ¦



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1623 СЃ