Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 15.02.2011 N 36-ПП "Об изменении предельной численности и фонда оплаты труда Департамента градостроительной политики города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 февраля 2011 г. N 36-ПП

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА
ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях дальнейшего совершенствования управления строительной отраслью города Москвы и обеспечения централизации в Департаменте градостроительной политики города Москвы функций по типовому и экспериментальному проектированию в области градостроительства и архитектурно-строительного проектирования, а также обеспечения выполнения плана реализации Генерального плана города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Увеличить предельную численность Департамента градостроительной политики города Москвы на 18 единиц с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 144000 рублей и 10252800 рублей в расчете на год за счет соответствующего сокращения предельной численности и фонда оплаты труда Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
2. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:
2.1. Совместно с Департаментом градостроительной политики города Москвы представить в Департамент финансов города Москвы предложения о передаче ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год на оплату труда и содержание передаваемой численности.
2.2. Внести соответствующие изменения в действующее Положение о Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы с учетом исключения передаваемых функций.
3. Установить предельную численность Департамента градостроительной политики города Москвы в количестве 118 единиц с фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 1154790 рублей в месяц и 82221048 рублей в расчете на год.
4. Департаменту финансов города Москвы на основании согласованных предложений главных распорядителей бюджетных средств (п. 2.1) внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2011 год в порядке передачи полномочий.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ