Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 14.02.2011 N 125 "О совершенствовании размещения заказов для нужд государственных заказчиков города Москвы в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 14 февраля 2011 г. N 125

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ НУЖД
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ГОРОДА МОСКВЫ В 2011 ГОДУ

В связи с вступлением в силу с 1 января 2011 г. новой редакции Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", во исполнение постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2010 года N 1107-ПП "О порядке совершенствования размещения заказов для нужд заказчиков города Москвы в 2011 году" приказываю:
1. Объявить постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2010 г. N 1107-ПП "О порядке совершенствования размещения заказов для нужд заказчиков города Москвы в 2011 году".
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:
2.1. Обеспечить размещение информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд государственных заказчиков на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.
2.2. Информировать действующих на рынке поставщиков (исполнителей, подрядчиков) товаров (работ, услуг), включая иностранных лиц, о планировании размещения заказов заблаговременно путем размещения, в том числе на официальном сайте www.tender.mos.ru, плана закупок для нужд заказчиков, реестра продукции, условий планируемых торгов об объеме, сроках, порядке оплаты.
2.3. При размещении государственного заказа обеспечить в качестве обязательного приложения к решению о проведении торгов, в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 573-ПП "О мерах по совершенствованию системы размещения государственного заказа города Москвы", расчет начальной (максимальной) цены контракта с учетом результатов мониторинга рыночных цен на товары (работы, услуги) и установленных правовыми актами Российской Федерации и города Москвы нормативов.
2.4. Обеспечить формирование проектов контрактов при подготовке конкурсной (аукционной) документации исключительно в электронном виде с учетом отраслевых особенностей, имеющихся в соответствующих отраслевых блоках городской "библиотеки контрактов", размещенной в Единой автоматизированной информационной системе торгов (далее - ЕАИСТ).
2.5. Обеспечить с 1 марта 2011 г. внесение в ЕАИСТ сведений о субподрядной организации, указанных в п. 1.2 постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2010 г. N 1107-ПП, если она выступает поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по государственным контрактам с начальной (максимальной) ценой свыше 50 млн. руб.
2.6. Обеспечить размещение государственного заказа на товары (работы, услуги) в соответствии с едиными утвержденными требованиями, разработанными Департаментом экономической политики и развития города Москвы совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике.
3. Во исполнение п. 4 постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2010 г. N 1107-ПП по формированию Реестра потребностей в одноименных товарах (работах, услугах) начальнику Управления фармации Кобецу В.В., начальникам отделов материально-технического обеспечения Крупейченко А.А., строительства и капитального ремонта Семенову В.В., и.о. начальника отдела по контролю за использованием медицинской техники Калюкину С.Л.:
3.1. В срок до 21.02.2011 разработать и представить в ГБУ "ИАЦ ДЗМ" номенклатуру потребностей для централизованного обеспечения нужд подведомственных учреждений.
3.2. Ежеквартально проводить анализ таких потребностей и представлять данные ГБУ "ИАЦ ДЗМ".
4. Генеральному директор



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1991 СЃ