Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 11.02.2011 N 108 "О принимаемых мерах по обеспечению комплексной безопасности и деятельности гостиничных предприятий, расположенных на территории округа"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 февраля 2011 г. N 108

О ПРИНИМАЕМЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ ОКРУГА

В целях упорядочения деятельности гостиничных предприятий и обеспечения их комплексной безопасности:
1. Главам управ районов:
1.1. Сформировать полный перечень гостиничных предприятий, функционирующих на территории района, и продолжать работу по выявлению вновь открывающихся предприятий. Срок до 1 марта 2011 г.
1.2. Провести работу с гостиничными предприятиями по обязательному выполнению распоряжения Правительства Москвы в части разработки новых и корректировки уже имеющихся паспортов антитеррористической защищенности и техногенной безопасности. Срок до 1 апреля 2011 г.
1.3. Организовать работу по определению показателя опасности гостиничного предприятия и в соответствии с ним определить требования для каждой гостиницы и разработать Планы мероприятий по повышению уровня их безопасности. Срок до 1 марта 2011 г.
1.4. Осуществлять постоянный мониторинг гостиничных предприятий и совместно с РОГНД Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве принимать меры к недопущению нарушения правил пожарной безопасности.
2. Заместителю префекта Фарафонову С.В.:
2.1. Организовать совместно с заинтересованными организациями комплексные проверки гостиничных предприятий.
2.2. Организовать работу с по обязательному выполнению распоряжения Правительства Москвы в части разработки новых и корректировки уже имеющихся паспортов антитеррористической защищенности и техногенной безопасности. Срок до 1 марта 2011 г.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Фарафонова С.В.; глав управ районов.

Префект
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1834 СЃ