Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 09.02.2011 N 103 "Об изменении Регламента оформления, согласования и регистрации договоров, соглашений по расходованию бюджетных средств в префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 февраля 2011 г. N 103

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ОФОРМЛЕНИЯ, СОГЛАСОВАНИЯ
И РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРОВ, СОГЛАШЕНИЙ ПО РАСХОДОВАНИЮ
БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В ПРЕФЕКТУРЕ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях приведения Регламента по оформлению, согласованию и регистрации договоров, государственных контрактов, соглашений по расходованию бюджетных средств в соответствие с действующими нормативными документами, а также в связи с кадровыми изменениями в управлении экономики и перспективного развития и изменениями должностных обязанностей ответственных специалистов управления экономики и перспективного развития:
1. Утвердить новую редакцию Регламента оформления, согласования и регистрации договоров, государственных контрактов, соглашений по расходованию бюджетных средств в префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы (приложение).
2. Ввести в действие новую редакцию Регламента оформления, согласования и регистрации договоров, государственных контрактов соглашений по расходованию бюджетных средств в префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы с 10 февраля 2011 года.
3. Распоряжение префектуры от 7 августа 2009 года N 943 "Об утверждении Регламента оформления, согласования и регистрации договоров, соглашений, государственных контрактов по расходованию бюджетных средств в префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы" признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Быкова А.В.

Префект ЮВАО
В.Б. Зотов





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 9 февраля 2011 г. N 103

РЕГЛАМЕНТ
ОФОРМЛЕНИЯ, СОГЛАСОВАНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРОВ,
ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ, СОГЛАШЕНИЙ ПО РАСХОДОВАНИЮ
БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В ПРЕФЕКТУРЕ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Настоящий регламент разработан в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, Регламентом префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы (далее - префектура) и локальными актами префектуры.
1.2. Порядок подготовки, согласования и регистрации договоров, государственных контрактов, соглашений в префектуре регулируется настоящим регламентом.
1.3. Действие настоящего регламента распространяется на проекты государственных контрактов, подготовленных для включения их в конкурсную документацию при размещении государственного заказа (путем проведения аукциона в электронной форме, конкурса), при подготовке запроса котировок.
1.4. К договорам, государственным контрактам, соглашениям, на которые распространяются требования настоящего Регламента, относятся:
1.4.1. Договоры, государственные контракты, соглашения, заключаемые префектом.
1.4.2. Договоры, государственные контракты, соглашения, заключаемые уполномоченными префектом должностными лицами.
1.5. Указанные в п. 1.4.1 настоящего регламента полномочия подтверждаются доверенностью префекта либо соответствующим договором, оформленным и заверенным в установленном порядке.
1.6. Проекты договоров, государственных контрактов, соглашений, а также проекты документов, подписываемые сторонами договорных отношений, подлежат обязательному согласованию с первым заместителем или заместителем префекта по соответствующему направлению, главным специалистом-юристом префектуры, начальником фина



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3002 СЃ