Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 09.02.2011 N 81-18-22 «О согласовании установки в подведомственных учреждениях здравоохранения торговых автоматов»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 9 февраля 2011 г. N 81-18-22

В Департамент здравоохранения города Москвы поступают многочисленные обращения от индивидуальных предпринимателей и коммерческих организаций с просьбой согласовать установку в подведомственных учреждениях здравоохранения торговых автоматов для реализации фасованных продуктов и горячих напитков.
Для решения вопроса о необходимости проведения аукциона (конкурса) на заключение договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления, сторонним организациям для использования под указанные цели, прошу в срок до 22 февраля 2011 года направить в Департамент здравоохранения (2-й Щемиловский пер., д. 4а, комн. 213) предложения по установке в помещениях вверенных учреждений автоматов для продажи горячих напитков и автоматов по продаже фасованных продуктов в соответствии с таблицей:

----------------T------------------T--------------------T-----------------¬
¦Наименование ¦Адрес ¦Количество автоматов¦Количество ¦
¦учреждения ¦ ¦для продажи ¦автоматов для ¦
¦ ¦ ¦продуктов, шт. ¦продажи горячих ¦
¦ ¦ ¦ ¦напитков, шт. ¦
+---------------+------------------+--------------------+-----------------+
¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L---------------+------------------+--------------------+------------------

По учреждениям здравоохранения окружного подчинения представить сводную информацию.
В устанавливаемых в учреждениях торговых автоматах будет запрещена реализация картофельных чипсов, гамбургеров, жевательных конфет, жареных мучных изделий, тонизирующих, сильногазированных, слабоалкогольных и алкогольных напитков.

Заместитель руководителя Департамента
Н.А. Елизаров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1372 СЃ