Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Москомспорта от 08.02.2011 N 67 "О мерах по подготовке и проведению Открытого публичного конкурса по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в 2011 году" (вместе с "Положением о проведении Открытого публичного конкурса по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в 2011 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 февраля 2011 г. N 67

О МЕРАХ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО
КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ В СВЯЗИ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНО
ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В 2011 ГОДУ

В соответствии с Законом города Москвы от 12 июля 2006 года N 38 "О взаимодействии органов государственной власти города Москвы с негосударственными некоммерческими организациями", постановлением Правительства Москвы от 12 февраля 2008 года N 101-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы по отрасли "Физическая культура и спорт", постановлением Правительства Москвы от 20 октября 2009 года N 1133-ПП "О городской комплексной программе "Спорт Москвы-3" (2010-2012 гг.)":
1. Организовать и провести Открытый публичный конкурс по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в 2011 году (далее - Конкурс).
2. Утвердить:
2.1. Положение об Открытом публичном конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в 2011 году (приложение 1).
2.2. Состав Конкурсной комиссии Москомспорта по проведению Открытого публичного конкурса по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в 2011 году (приложение 2 - не приводится).
2.3. Состав Экспертной комиссии Москомспорта по проведению Открытого публичного конкурса по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в 2011 году (приложение 3 - не приводится).
3. Конкурсной комиссии Москомспорта (п. 2.2) по окончании работ оформить решение о результатах Конкурса (п. 1) и представить на утверждение в установленном порядке в срок до 1 апреля 2011 года.
4. Управлению перспективного развития отрасли в срок до 1 апреля 2011 года внести в установленном порядке на утверждение проект распоряжения Москомспорта о порядке ведения реестра социально ориентированных некоммерческих организаций.
5. Управлению перспективного развития отрасли обеспечить подготовку и проведение Конкурса.
6. Признать утратившим силу распоряжение Департамента физической культуры и спорта города Москвы от 15 апреля 2010 года N 303 "О мерах по подготовке и проведению Открытого публичного конкурса по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат в связи с осуществлением социально значимых программ негосударственным некоммерческим организациям в сфере физической культуры и спорта в 2010 году".
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Цыганова В.И.

Руководитель
М.С. Степанянц





Приложение 1
к распоряжению Департамента
физической культуры и спорта
города Москвы
от 8 февраля 2011 г. N 67

ПОЛОЖЕ



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ