Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.02.2011 N 89-РП "Об утверждении штатной численности и фонда оплаты труда Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 февраля 2011 г. N 89-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА
УПРАВЛЕНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА МОСКВЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ
ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В целях повышения эффективности деятельности Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения:
1. Установить штатную численность Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения в количестве 22 единиц с фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 269870 руб. в месяц и 19551810 руб. в расчете на год.
2. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы внести соответствующие изменения в штатное расписание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 2 декабря 2010 г. N 2485-РП "Об изменениях в структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 13 декабря 2010 г. N 2523-РП), заменив в пункте 2.4 распоряжения слова "30 штатных единиц" словами "22 штатных единиц".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2042 СЃ