Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.02.2011 N 90-РП "Об изменениях в структуре Аппарата Мэра и Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 февраля 2011 г. N 90-РП

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СТРУКТУРЕ АППАРАТА МЭРА
И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В целях совершенствования структуры Аппарата Мэра и Правительства Москвы и обеспечения деятельности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе:
1. Переименовать в Аппарате Мэра и Правительства Москвы Отдел заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма в Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму.
2. Утвердить численность Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму в количестве 21 штатной единицы с фондом оплаты труда по должностным окладам 215750 рублей в месяц и 15361400 рублей в расчете на год, в том числе за счет передачи 2 штатных единиц (помощник заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы и советник) с фондом оплаты труда 17710 рублей в месяц и 1260952 рубля в расчете на год за счет сокращения штатной численности в результате слияния Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы и Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы.
3. Установить, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществляется за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год, по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0464 СЃ