Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 07.02.2011 N 78-РП "О премировании сотрудников Главного управления внутренних дел по городу Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 февраля 2011 г. N 78-РП

О ПРЕМИРОВАНИИ СОТРУДНИКОВ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ
ДЕЛ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

В целях поощрения сотрудников Главного управления внутренних дел по городу Москве, задействованных для обеспечения общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских праздников в городе Москве:
1. Выделить из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2011 год, Главному управлению внутренних дел по городу Москве денежные средства в сумме 36000000 руб. на премирование сотрудников, принимавших участие в обеспечении общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских праздников в городе Москве.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшина В.С. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2321 СЃ