Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 03.02.2011 N 90 "О принимаемых мерах по пресечению несанкционированной торговли на территории районов Люблино и Южнопортовый"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 90

О ПРИНИМАЕМЫХ МЕРАХ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ
ТОРГОВЛИ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНОВ ЛЮБЛИНО И ЮЖНОПОРТОВЫЙ

В целях упорядочения размещения мелкорозничной торговли на территории районов Люблино и Южнопортовый:
1. Главе управы района Люблино Буянкину С.Н.; главе управы Южнопортового района Крысанову А.А.:
1.1. Активизировать работу по упорядочению размещения объектов мелкорозничной сети и наведению порядка на территории районов Люблино и Южнопортовый.
1.2. Принять незамедлительные меры по приостановлению деятельности, отключению от городских коммуникаций и демонтажу незаконно установленных объектов мелкорозничной торговли в соответствии с действующим законодательством, а также держать на контроле ход и результаты судебных разбирательств по делам, находящимся в производстве арбитражного суда.
1.3. Внести предложения о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц управ районов за ослабление контроля по предупреждению и ликвидации несанкционированной торговли на территории районов.
2. Заместителю префекта Фарафонову С.В., главе управы района Люблино Буянкину С.Н.; главе управы Южнопортового района Крысанову А.А. совместно с УВД по ЮВАО обеспечить ежедневную работу мобильных групп, включая вечернее время, субботние и воскресные дни, обратив особое внимание на территории, прилегающие к зонам станций метрополитена.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Фарафонова С.В.; главу управы района Люблино Буянкина С.Н.; главу управы Южнопортового района Крысанова А.А.

Префект
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ