Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 01.02.2011 N 77 "Об организации отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому в Зеленоградском административном округе города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 1 февраля 2011 г. N 77

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
ДЕТЯМ НА ДОМУ В ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ
ГОРОДА МОСКВЫ

В целях дальнейшего совершенствования оказания круглосуточной неотложной медицинской помощи детям и подросткам, во исполнение пункта 5.4 решения коллегии Департамента здравоохранения от 27.05.2010, протокол N 8-1 "О работе Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова и мерах по ее улучшению" приказываю:
1. Начальнику Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа города Москвы (Н.Г. Кадниковой):
1.1. Организовать отделение круглосуточной медицинской помощи детям на дому на базе детской городской поликлиники N 84 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа. Срок: с 01.04.2011.
1.2. Обеспечить работу отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому в соответствии с Положением об отделении круглосуточной медицинской помощи детям на дому, утвержденным приказом Комитета здравоохранения города Москвы от 16.03.1998 N 124.
1.3. Представить на согласование в Департамент здравоохранения проект штатного расписания отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому. Срок: до 15.02.2011.
1.4. В установленном порядке внести необходимые дополнения в лицензию детской городской поликлиники N 84.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы И.Г. Третьяковой внести изменения в финансирование Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А. Лешкевича.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1439 СЃ