Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 01.02.2011 N 6-Р "О признании утратившим силу распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 23 октября 2008 г. N 36-Р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 февраля 2011 г. N 6-Р

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РАСПОРЯЖЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ОТ 23 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 36-Р

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом РФ", а также в целях повышения ответственности специализированных организаций за качество работ по обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда:
1. Признать утратившим силу распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 23 октября 2008 г. N 36-Р "Об утверждении цены на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда".
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Е.М. Медведеву.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0412 СЃ