Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.02.2011 N 61-РП "О дополнительных мероприятиях по капитальному ремонту многоквартирных домов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 февраля 2011 г. N 61-РП

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В целях выполнения дополнительных мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов для обеспечения безаварийной эксплуатации жилищного фонда города Москвы, учитывая предложения префектур административных округов города Москвы и Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о необходимости проведения в установленном порядке в 2011 году работ капитального характера по приведению в исправное состояние инженерных систем и отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов, не включенных в краткосрочные планы Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг.:
1. Возложить на префектуры административных округов города Москвы и Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в 2011 году функции государственных заказчиков по приведению в исправное состояние инженерных систем и отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов, не включенных в краткосрочные планы Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг.
2. Префектурам административных округов города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:
2.1. До 15 февраля 2011 г. совместно с Государственной жилищной инспекцией города Москвы на основании актов обследований и технических заключений о состоянии конструктивных элементов и инженерных систем многоквартирных домов сформировать титульные списки на проведение работ (п. 1).
2.2. Представить в Департамент финансов города Москвы предложения об отнесении расходного обязательства на соответствующие коды бюджетной классификации (раздел, подраздел, целевая статья, вид расходов, КОСГУ).
2.3. До 15 апреля 2011 г. в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на выполнение работ (п. 1).
3. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов и сводную бюджетную роспись бюджета города Москвы на 2011 год согласно приложению к настоящему распоряжению в порядке передачи полномочий от Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы и Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы префектурам административных округов города Москвы по статье расходов "Внепрограммные мероприятия по капитальному ремонту жилищного фонда".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 февраля 2011 г. N 61-РП

ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В ВЕДОМСТВЕННУЮ СТРУКТУРУ РАСХОДОВ И СВОДНУЮ
БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ НА 2011 ГОД

тыс. руб.
-----------------------T---T-----------------------------------------------------------------¬
¦Ведомство ¦Код¦Суммы к перемещению на внепрограммные мероприятия по капитальному¦
¦ ¦ ¦ремонту жилищного фонда (иные внепрограммные мероприятия по ¦
¦ ¦ ¦капитальному ремонту жилищного фонда - 05/01/3500399), тыс. руб. ¦
¦ ¦ +-----------T-----------------T-----------------T-----------------+
¦ ¦ ¦Всего к ¦Перемещение на ¦Перемещение на ¦Перемещение с ГЦП¦
¦ ¦ ¦перемещению¦иные ¦иные ¦ДКРЖФ



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ