Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 28.01.2011 N 48 "Об итогах работы Административных комиссий по делам об административных правонарушениях ЮВАО в 2010 и задачах на 2011 год и применение штрафных санкций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 48

ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЮВАО В 2010 И ЗАДАЧАХ
НА 2011 ГОД И ПРИМЕНЕНИЕ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ

В целях создания необходимых условий для планомерной работы административных комиссий префектуры и управ районов в 2011 году:
1. Первому заместителю председателя Административной комиссии по делам об административных правонарушениях С.А. Пушкареву, председателям Административных комиссий по делам об административных правонарушениях районов:
1.1. Проанализировать итоги работы Административных комиссий в 2010 г.
1.2. Взять под личный контроль деятельность административных комиссий.
1.3. Организовать эффективное взаимодействие управ районов, органов внутренних дел и административно-технической инспекции по ЮВАО.
1.4. Во исполнение поручения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П. Бирюкова рассматривать административные материалы в оперативном порядке (в течение 2 дней).
1.5. Принять все необходимые меры по повышению собираемости платежей, активизировать работу с должниками в досудебном порядке.
1.6. Активизировать работу по всем подведомственным статьям Закона города Москвы от 21.11.2007 N 45 "Кодекс г. Москвы об административных правонарушениях", обратив особое внимание на ст.:
- 8.10 "Нарушение правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в городе Москве";
- 8.12 "Непринятие мер по очистке крыш от снега и льда".
2. Руководителю ГУ "ГДЕЗ" ЮВАО В.В. Столярову, руководителю ГУ ИС ЮВАО С.Н. Манерову, главам управ районов, руководителям Управлений здравоохранения, культуры, спорта, образования усилить контроль за выполнением подрядными организациями работ по городскому заказу с наложением на виновных мер административного взыскания.
3. Начальнику УВД ЮВАО Б.А. Пищулину, начальнику Управления по ЮВАО ГУ МЧС по г. Москве В.В. Фомичеву, начальнику АТИ по ЮВАО И.А. Тоненькову:
3.1. Провести дополнительное обучение специалистов по обеспечению качества составления протоколов и своевременности их предоставления.
3.2. Максимально использовать в работе все статьи Кодекса города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта С.А. Пушкарева и глав управ районов.

Исполняющий обязанности
префекта ЮВАО
А.В. Быков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.203 СЃ