Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 28.01.2011 N 58 "Об организации работ по демонтажу "закрытых" ограждений на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 58

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ДЕМОНТАЖУ "ЗАКРЫТЫХ" ОГРАЖДЕНИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

В связи с неудовлетворительным внешним видом ограждений объектов, расположенных в жилых и промышленных зонах города Москвы, в целях придания эстетического облика улицам и районам Юго-Восточного округа города Москвы и организации в 2011 году работы по демонтажу "закрытых" ограждений предприятий и организаций Юго-Восточного административного округа города Москвы:
1. Главам управ районов совместно с Объединением административно-технических инспекций по Юго-Восточному округу города Москвы в срок до 28 января 2011 года:
1.1. Утвердить перечень объектов, имеющих "закрытые" ограждения.
1.2. На заседаниях районных комиссий по обследованию "закрытых" ограждений (далее - районная комиссия) принять решение о сносе, замене, сохранении ограждения по каждому объекту с указанием сроков исполнения.
1.3. Направить информацию о принятых районными комиссиями решениях по ограждениям объектов в Окружную комиссию по проведению обследования "закрытых" ограждений на территории Юго-Восточного административного округа (далее - Окружная комиссия).
2. Заместителю префекта Тимошенко В.Е., первому заместителю префекта Пушкареву С.А., заместителям префекта Скороспелову А.В., Найданову А.С., Фарафонову С.В., главам управ районов в срок до 31 января 2011 года:
2.1. Завершить работу по инвентаризации "закрытых" ограждений предприятий и организаций Юго-Восточного округа.
2.2. На основании решений районных комиссий утвердить на заседании Окружной комиссии план работ по демонтажу "закрытых" ограждений предприятий и организаций Юго-Восточного округа на 2011 год.
2.3. Сформировать и утвердить план-график мероприятий по демонтажу "закрытых" ограждений предприятий и организаций Юго-Восточного округа по отраслевым направлениям.
3. Главам управ районов:
3.1. Обеспечить выполнение плана работ по демонтажу "закрытых" ограждений на предприятиях и организациях района в 2011 году.
3.2. Ежемесячно направлять в Окружную комиссию отчет о проделанной работе.
3.3. В срок до 31 января 2011 года направить в Окружную комиссию предложения объектам, территория которых после демонтажа "закрытых" ограждений может быть облагорожена и использована в общественно полезных целях.
4. Начальнику организационного управления В.М. Санакоеву организовать освещение работы по демонтажу "закрытых" ограждений в телевизионных и печатных средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Тимошенко В.Е.

Исполняющий обязанности
префекта Юго-Восточного
административного округа
А.В. Быков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.328 СЃ