Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 28.01.2011 N 59 "Об итогах выполнения городских жилищных программ в 2010 году и задачах на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 59

ОБ ИТОГАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОРОДСКИХ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ
В 2010 ГОДУ И ЗАДАЧАХ НА 2011 ГОД

Во исполнение плановых заданий на 2011 год и в соответствии с протоколом заселения Коллегии префектуры от 27.01.2011 N 3:
1. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ЮВАО продолжить работу по улучшению жилищных условий жителей округа в рамках городских жилищных программ.
2. Главам управ, ГУ ИС районов, ГУП ДЕЗ районов:
2.1. Активизировать работу по выявлению свободных жилых помещений на территории округа.
2.2. Обеспечить выполнение задания 2011 года по поступлению жилых помещений, освобождающихся за выбытием граждан, для реализации в рамках городских жилищных программ.
2.3. Усилить контроль за ремонтом жилых помещений, освободившихся за выбытием граждан, в том числе выморочных.
3. Главам управ, ГУ ИС районов:
3.1. Активизировать работу по участию в передаче, сверке и обработке данных по жилым помещениям, предоставленным гражданам до 1999 г. на основании ордеров.
3.2. Активизировать работу по адресному информированию граждан о необходимости заключения договоров социального найма.
4. Главам управ обеспечить своевременный вывоз граждан, обеспеченных площадью, из переселяемых домов в соответствии с графиком переселения.
5. Заместителю префекта Скороспелову А.В. взять на личный контроль вопрос своевременного ввода домов-новостроек, расположенных на территории округа, в которых есть жилые помещения для реализации в рамках городских жилищных программ.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя префекта А.А. Пашкова

Префект
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1568 СЃ