Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 28.01.2011 N 49 "О принимаемых мерах по пресечению несанкционированной торговли на территории районов Выхино-Жулебино и Рязанский"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 49

О ПРИНИМАЕМЫХ МЕРАХ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ
ТОРГОВЛИ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНОВ ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО И РЯЗАНСКИЙ

В целях упорядочения размещения мелкорозничной торговли на территории районов Выхино-Жулебино и Рязанский:
1. Главе управы района Выхино-Жулебино Очинникову В.Н.; главе управы Рязанского района Царикаеву А.Р.:
1.1. Активизировать работу по упорядочению размещения объектов мелкорозничной сети и наведению порядка на территории районов Выхино-Жулебино и Рязанский.
1.2. Принять незамедлительные меры по приостановлению деятельности, отключению от городских коммуникаций и демонтажу незаконно установленных объектов мелкорозничной торговли в соответствии с действующим законодательством, а также держать на контроле ход и результаты судебных разбирательств по делам, находящимся в производстве арбитражного суда.
1.3. Внести предложения о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц управ районов за ослабление контроля по предупреждению и ликвидации несанкционированной торговли на территории районов.
2. Заместителю префекта Фарафонову С.В., главе управы района Выхино-Жулебино Очинникову В.Н.; главе управы Рязанского района Царикаеву А.Р. совместно с УВД по ЮВАО обеспечить ежедневную работу мобильных групп, включая вечернее время, субботние и воскресные дни, обратив особое внимание на территории транспортно-пересадочного узла "Выхино", зоны станций метрополитена.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Фарафонова С.В.; главу управы района Выхино-Жулебино Очинникова В.Н.; главу управы Рязанского района Царикаева А.Р.

Исполняющий обязанности префекта
А.В. Быков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2857 СЃ