Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 27.01.2011 N 54 "О формировании заявки Департамента здравоохранения города Москвы на поставку программного обеспечения, компьютерной и оргтехники в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 27 января 2011 г. N 54

О ФОРМИРОВАНИИ ЗАЯВКИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ НА ПОСТАВКУ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ,
КОМПЬЮТЕРНОЙ И ОРГТЕХНИКИ В 2011 ГОДУ

В целях формирования заявки Департамента здравоохранения города Москвы на централизованную поставку в 2011 году программного обеспечения, компьютерной и оргтехники для замены устаревших и вышедших из строя программно-технических комплексов в подведомственных учреждениях здравоохранения и представления ее в Департамент информационных технологий города Москвы приказываю:
1. Генеральному директору Государственного бюджетного учреждения "Информационно-аналитический центр Департамента здравоохранения города Москвы" Серпикову В.Ш.:
1.1. Разместить в ЕАИС "МОСЗДРАВ" подсистему "Заявки" и инструкцию по работе с ней для формирования заявок учреждений здравоохранения на поставку программного обеспечения, компьютерной и оргтехники. Срок - до 07.02.2011.
1.2. Обеспечить проверку заявок учреждений здравоохранения городского подчинения и сводных заявок управлений здравоохранения административных округов по учреждениям здравоохранения окружного подчинения, размещенных в ЕАИС "МОСЗДРАВ". Срок - до 18.02.2011.
1.3. Обеспечить проведение выборочных проверок соответствия данных в Системе мониторинга ПТК, ИСиР и ПП и их фактического наличия в учреждениях в целях подтверждения обоснованности заявок учреждений здравоохранения городского и окружного подчинения на поставку в 2011 году программного обеспечения, компьютерной и оргтехники. Срок - постоянно.
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов:
2.1. Обеспечить ввод подведомственными учреждениями здравоохранения окружного подчинения данных в электронные формы подсистемы "Заявки" и формирование заявок учреждений здравоохранения на закупку программного обеспечения, компьютерной и оргтехники, используя имена пользователей и пароли, выданные учреждениям для работы в Системе мониторинга ПТК, ИСиР и ПП. Срок - до 18.02.2011.
2.2. Сформировать сводную заявку по учреждениям здравоохранения окружного подчинения и представить в ГБУ "ИАЦ ДЗМ" на бумажном носителе в установленном порядке. Срок - до 21.02.2011.
3. Руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:
3.1. Обеспечить ввод данных в электронные формы подсистемы "Заявки", используя имена пользователей и пароли, выданные учреждениям для работы в Системе мониторинга ПТК, ИСиР и ПП. Срок - до 18.02.2011.
3.2. Сформировать с помощью подсистемы "Заявки" заявку учреждения и представить на бумажном носителе, заверив подписью руководителя и печатью, в ГБУ "ИАЦ ДЗМ". Срок - до 18.02.2011.
4. Начальнику отдела материально-технического обеспечения Департамента здравоохранения Крупейченко А.А., генеральному директору ГБУ "ИАЦ ДЗМ" Серпикову В.Ш. сформировать сводную заявку Департамента здравоохранения на централизованную поставку программного обеспечения, компьютерной и оргтехники для представления в Департамент информационных технологий города Москвы. Срок - до 25.02.2011.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Абрамова А.Ю.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1489 СЃ