Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента финансов г. Москвы N 61, Департамента экономической политики и развития г. Москвы N 24-ПР от 25.01.2011 "Об утверждении Методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание (выполнение) государственными учреждениями города Москвы государственных услуг (работ) и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ
N 61

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
N 24-ПР

ПРИКАЗ
от 25 января 2011 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО РАСЧЕТУ
НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ (ВЫПОЛНЕНИЕ) ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА МОСКВЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (РАБОТ)
И НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ ИМУЩЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с пунктом 18 приложения к постановлению Правительства Москвы от 07.12.2010 N 1050-ПП "О Плане мероприятий по реализации в городе Москве Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений":
1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание (выполнение) государственными учреждениями города Москвы государственных услуг (работ) и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений города Москвы (далее - Методические рекомендации).
2. В случае установления для государственного казенного учреждения города Москвы государственного задания в соответствии с пунктом 2.2.2 постановления Правительства Москвы от 07.12.2010 N 1052-ПП "О формировании государственного задания города Москвы для государственных учреждений города Москвы" положения настоящих Методических рекомендаций применяются при определении соответствующих показателей бюджетной сметы государственного казенного учреждения.
3. Органам исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции и полномочия учредителя государственных учреждений города Москвы, принять к сведению, что:
- размер финансового обеспечения государственных учреждений, рассчитанный в соответствии с отраслевым порядком определения нормативных затрат, не может превышать объем бюджетных ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи главному распорядителю бюджетных средств на 2011 год;
- при изменении нормативных затрат на оказание государственной услуги и нормативных затрат на содержание имущества не допускается уменьшение субсидии, предоставляемой на финансовое обеспечение выполнения государственного задания в течение срока его выполнения, без соответствующего изменения государственного задания.

Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента финансов
города Москвы
В.Е. Чистова

Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента экономической
политики и развития города Москвы
М.Е. Оглоблина





Утверждены
приказом Департамента
финансов города Москвы N 61,
Департамента экономической
политики и развития
города Москвы N 24-ПР
от 25 января 2011 года

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО РАСЧЕТУ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ (ВЫПОЛНЕНИЕ)
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА МОСКВЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УСЛУГ (РАБОТ) И НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ ИМУЩЕСТВА
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

I. Общие положения

1. Настоящие Методические рекомендации применяются в целях разработки органами исполнительной власти города Москвы, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных учреждений города Москвы (далее - орган исполнительной власти), Порядка определения нормативных затрат на оказание соответствующих государственных услуг и (или) выполнение работ (далее - государственные услуги) и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений города Москвы (далее



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1869 СЃ